Недвижимость Харькова    

Статьи - Калейдоскоп

В Финляндии хотят построить деревянный небоскреб

В Финляндии хотят построить деревянный небоскреб

В городе Лахти будет построен первый в мире деревянный небоскреб в рамках развития государственной программы деревянного жилищного строительства Финляндии.

В Испании квартиры подешевели на 30%

В Испании квартиры подешевели на 30%

Кризис на рынке недвижимости Испании привел к тому, что цены на жилую недвижимость в стране упали на 30%, а средний срок продажи жилья увеличился в среднем на 465 дней.

Эдди Мерфи продает свой особняк за 12 миллионов долларов

Эдди Мерфи продает свой особняк за 12 миллионов долларовОсобняк известного актера, который находится в Калифорнии, выставлен на продажу за 12 миллионов долларов. Эдди Мерфи решил продать свой дом после того, как развелся со своей супругой фотомоделью Николь Митчелл.

Особняк общей площадью 10,117 тыс. кв.

Самый крупный отель в мире никогда не принимал гостей

Самый крупный отель в мире никогда не принимал гостейВ Германии есть отель, который считается крупнейшим в мире, в котором десять тысяч номеров на пляже с видом на море, и который никогда не принимал гостей и никогда не работал.

Самый тонкий в мире дом - менее двух метров

Самый тонкий в мире дом - менее двух метровСвоеобразным рекордсменом среди самых необычных жилых домов, можно назвать дом в Китае, который в ширину имеет менее двух метров, при этом - в нем живут люди.

Самые курьезные мошенничества с архитектурными достопримечательностями разных стран

Самые курьезные мошенничества с архитектурными  достопримечательностями разных странЕсли кто?нибудь предложит вам купить в рассрочку Кремль или Зимний дворец, не спешите смеяться. Представьте себе, и такое бывает. Сегодня – самые крупные в истории мошенничества, связанные с архитектурными достопримечательностями.

Рекорд дороговизны побила квартира в Монако

Рекорд дороговизны побила квартира в МонакоДвухуровневый пентхаус в Монте-Карло куплен неизвестным инвестором с Ближнего Востока за 240 миллионов евро. Апартаменты под названием «Прекрасная эпоха» имеют всего три спальни.

«Дом с привидениями»

«Дом с привидениями»Городской совет английского города Портсмут выставил на продажу принадлежащий ему особняк Wymering Manor за 375 тысяч фунтов стерлингов.

Украинка владеет одним из самых дорогих домов мира

Украинка владеет одним из самых дорогих домов мираСогласно оценкам аналитиков в списке ТОП-10 самых дорогих домов мира, шестое место занимает вилла дочери экс-президента Украины Елены Пинчук в Кенсингтоне (Великобритания). Стоимость виллы составляет около $161 млн.

Стеклянные чертоги новобрачных

Стеклянные чертоги новобрачныхСеть отелей Conrad Hotels превратила подводный ресторан Ithaa на мальдивском курорте в люкс для молодоженов.