Недвижимость Харькова    

На Павловом Поле вырастет новый торговый центр

Как заявили в компании «Макрокап Групп» торговый центр будет сдан не позже чем, через год. В настоящее время на объекте завершены работы по устройству буронабивных свай фундамента. Уже в октябре строители планируют закончить возведение нулевого цикла, а в ноябре - приступить к строительству каркаса надземной части здания.

Трехэтажный ТЦ общей площадью 3,3 тыс. кв. м является пристройкой к третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле». Ранее на этом месте планировалось строительство СПА-центра, однако во время кризиса компания утвердила перепрофилирование объекта в другой формат. Рядом с объектом будет оборудован паркинг на 45 автомобилей.

«Лучшая в районе Павлова Поля локация, возможность приобретения различных по площади лотов наряду с быстрыми сроками завершения строительства и привлекательными инвестиционными ценами, без сомнений, делают наш торговый центр одним из интереснейших объектов для приобретения», - убеждены в «Макрокап Групп». Центр планируется сдать в эксплуатацию уже во втором квартале 2011 года.

Компания осуществила первые продажи торговых площадей в данном объекте в сентябре текущего года.

По материалам Харьковского портала новостроек

20 Октябрь, 2010 - 15:55.