Недвижимость Харькова    

В Киеве построят крупнейший Торговый Центр

Проект строительства торгового центра общей площадью около 70 тыс. кв. м у Кольцевой дороги в районе жилого массива Теремки-II в Киеве, намерен осуществить мебельный концерн «Меркс Груп». Данный торговый центр станет частью крупнейшего в стране молла.

Как сообщил директор управления аренды «Меркс Груп» Юрий Сбоев, концерн намерен развивать проект на участке в 4 га, тогда как соседний участок в 20 га будет застраивать группа «Приват» (Днепропетровск).

«У нас проект прошел все необходимые стадии согласования. Проект готов к застройке. Надо четко понять успешное время выхода. Поймем формат и точное время выхода для проекта и выведем его на рынок», – сказал Ю.Сбоев, отметив, что проект может быть реализован в 2012 г.

По его словам, изначально проект рассматривался компаниями как совместный, однако со временем стороны пришли к решению разделить его на два взаимодополняющих проекта.

«Мы свою часть проекта строим, они свою часть проекта строят, и тем самым получаем самый крупный торговый комплекс в Украине», – сказал он.

http://building.ua источник ИНТЕРФАКС-УКРАИНА

28 Сентябрь, 2010 - 19:10.