Недвижимость Харькова    

Как удачно снять квартиру

Почти перед всеми хотя бы раз в жизни встает вопрос съема квартиры. Многие девушки и парни, приехав учиться в другой город, ищут себе съемную жилплощадь, так как не хотят жить в общежитии. Но, наиболее распространенным этот вариант встречается среди молодых девушек. Как правило, они собираются по 2-3 человека и снимают себе квартиру. Вот несколько подсказок, которые помогут быстро и удачно снять хорошую квартиру.

Конечно, лучше всего снимать квартиру через знакомых. Это поможет обрести какие-то гарантии и быть уверенным в порядочности арендодателей. Поспрашивайте у всех своих знакомых, не сдают ли они квартиру, напишите об этом в социальных сетях. Как правило, всегда кто-то находится.

В сети существует много сайтов, которые помогают снять квартиру. Благодаря внедренной поисковой системе, вы можете легко выбрать район города, количество комнат, цену и увидеть перечень сдающихся квартир.

Когда вы приступили к просмотру квартир, не забывайте о следующих важных моментах:

- вся бытовая техника и сантехника должна быть вами проверена,

- проверьте замки во входной двери,

- обратите внимание, есть ли решетки на окнах, если это первый этаж, светло ли ( акутально если вы любите выращивать цветы)

- поинтересуйтесь о соседях,

- оговорите с хозяином то, какие шкафы/лоджии он вам предоставит в пользование, -

- обязательно детально обсудите все финансовые вопросы (как с хозяином, так и между собой).

www.sunny-woman.com.ua