Недвижимость Харькова    

"Монте-Карло" в Дубае

Компания Kleindienst Group в ближайшее время приступит к застройке одного из искусственных островов около побережья Дубая. Проект под названием "Монте-Карло" предполагает создание "острова вечеринок" для взрослых и состоятельных клиентов .

В рамках проекта на территории около 40 тысяч квадратных метров предполагается обустроить пляж, построить рестораны, бары, ночные клубы. Отдельные здания будут предназначены для проведения частных и корпоративных вечеринок, а также свадеб.

Интересно в этом проекте и то, что доступ для молодежи на остров будет ограничен. Особое внимание персонал развлекательных заведений будет уделять гостям, прибывшим на собственных яхтах. Застройку острова планируется завершить к концу 2010 года.

Остров "Монте-Карло" является частью проекта "Центр Европы", который предполагает застройку шести намывных островов. Еще четыре острова Kleindienst Group намерена застроить виллами, а на пятом будут располагаться офисные комплексы и торговые центры.

Все шесть островов входят в мега-проект "Мир" который включает в себя 300 искусственных островов, названных в честь различных стран и городов. Острова построены в форме карты мира и расположены четырех километрах от побережья Дубая.

по материалам lenta.ru