Недвижимость Харькова    

Собчак и Крутой будут жить вместе

Российские звезды стараются воспользоваться моментом кризиса и вложить деньги в недвижимость за границей. Причем в последнее время они выбирают не жаркие страны, а прохладную приморскую Латвию.

Недавно просторную квартиру в Юрмале приобрела Ксения Собчак. Девушка выбрала шикарное жилье в доме у моря, в Лиелупе, в престижном жилом комплексе єristo», расположенном в сосновом лесу неподалеку от яхт-клуба.

На время недавно состоявшегося на берегу Балтийского моря конкурса «Новая волна» телеведущая уже поселилась не в отеле, а в собственных апартаментах.

Жилье в Латвии стало второй квартирой знаменитости. Первая находится на Фрунзенской набережной в Москве.

Мало одного дома стало и Игорю Крутому. Его тоже потянуло на северные берега Юрмалы. Известный продюсер приобрел дом на первой береговой линии.

Крутой - постоянный участник конкурса «Новая волна», этого ежегодного мероприятия на берегах Балтики, которое обязательно рекомендуется для посещения всем, причисляющим себя к российскому эстрадному бомонду. До этого продюсеру приходилось останавливаться с семьей в отелях, сейчас же у него появилось собственное пристанище.

100m2.com.ua источник TV.ua