Недвижимость Харькова    

Свингеры арендуют замки

Бывший агент по недвижимости Грэм Бонд потратил 2,3 млн. евро на реставрацию старинного особняка Halswell House в английском графстве Сомерсет для последующей сдачи объекта в аренду.

Однако он и представить себе не мог, какие люди будут собираться в этом доме.

Не так давно особняк был арендован группой лиц, заплативших владельцу 10,4 тыс. евро за два дня частной вечеринки. Мероприятие собрало 350 гостей, которые приезжали на престижных автомобилях типа Porsche, BMW и Aston Martin. По свидетельству г-на Бонда, из машин выбирались люди с «безупречными манерами». Смутные подозрения в том, что здесь что-то не так, начали зарождаться в душе хозяина особняка после того, как он увидел форму одежды гостей.

Все прибывшие носили маски и накидки, под которыми у мужчин оказались только кожаные шорты, а у женщин – корсеты и пояса для чулок. Первое время поведение гостей казалось владельцу Halswell House абсолютно нормальным. Однако, когда часы пробили полночь, один из организаторов вечеринки объявил: «Момент настал. Да пребудут с нами чары!». После этого все собравшиеся разбились на пары и начали заниматься сексом. Это натолкнуло г-на Бонда на мысль, что он сдал свой особняк свингерам (свинг – обмен сексуальными партнерами между семейными парами).

100m2.com.ua источник PRIAN.ru